Поздравления с Днем Победы доходят до адресатов

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник, и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. Поэтому сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, говорим самые горячие и искренние слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны.

Работники БУ "Тарханский ПНИ" Минтруда Чувашии с чувством глубокой удовлетворённости и гордости  вручили именное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина и поздравление Главы Чувашской Республики Олега Николаева, адресованное подопечному интерната Шакмаеву В. А.

«Мужество и стойкость, сила духа и трудолюбие, проявленные Вами на фронте и в тылу, всегда будут примером истинной любви к Родине. Мы помним, какой ценой Вам досталась Победа, и преклоняем голову перед Вашим подвигом», – отметил руководитель региона в поздравительной открытке.

Действительно, поколение героев выдержало тяжелейшие испытания и тем самым отстояло право народов на свободную и достойную жизнь под мирным небом. За что мы в неоплатном долгу перед ними, нашими ветеранами. Спасибо им за всё!

10 мая 2021