Структура

Административно-управленческий персонал

Лепешкин Иван Аркадьевич
заместитель директора по общим вопросам
8(83532)-68-409
Сердюков Леонид Александрович
специалист по охране труда
Кудряшова Лариса Витальевна
делопроизводитель
Эллина Ольга Васильевна
специалист по кадрам

Бухучет и финансово-экономическая деятельность

Никитин Юрий Георгиевич
главный бухгалтер
83532-68-4-09
tarch_pni@cbx.ru

Культурно-воспитательный персонал

Никитина Оксана Семеновна
Специалист по социальной работе
Фролова Русалина Ивановна
инструктор по трудовой терапии

Медицинский персонал

Шигабова Ольга Георгиевна
зав. медицинским отделением, врач-психиатр
Айгашева Ольга Геннадьевна
медицинская сестра палатная
Андреева Екатерина Николаевна
медицинская сестра палатная
Вахмистрова Наталия Михайловна
медицинская сестра палатная
Кольцова Алина Анатольевна
медицинская сестра палатная
Краснова Елена Михайловна
медицинская сестра палатная
Нестерова Надежда Владимировна
медицинская сестра палатная
Николаева Ольга Николаевна
медицинская сестра палатная
Острякова Клавдия Федоровна
медицинская сестра палатная
Прохорова Антонина Витальевна
медицинская сестра палатная
Разина Галина Николаевна
медицинская сестра палатная
Узюкина Мария Анатольевна
медицинская сестра палатная
Хлебникова Елена Юрьевна
медицинская сестра палатная
Шайманова Зоя Васильевна
старшая медицинская сестра
Яковлева Галина Васильевна
медицинская сестра диетическая
Яковлева Эльвира Владимировна
медицинская сестра палатная
Япарова Анна Владимировна
медицинская сестра палатная
Гудимова Лариса Геннадьевна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Данилова Ольга Аркадьевна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Егорова Елена Геннадьевна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Зеленкова Людмила Михайловна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Колесникова Наталия Владимировна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Николаева Татьяна Борисовна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Нестерова Ирина Филипповна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Никитина Анастасия Владимировна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Осипова Ирина Геннадьевна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Осипова Татьяна Валентиновна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Тигешкина Татьяна Николаевна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Тимошкина Светлана Витальевна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Чернышева Ольга Григорьевна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Абрамова Надежда Владимировна
санитарка палатная
Алексеева Лидия Николаевна
санитарка палатная
Калдырмина Ирина Анатольевна
санитарка палатная
Кудрявцева Татьяна Николаевна
санитарка палатная
Романова Надежда Федоровна
санитарка палатная

Хозяйственно-обслуживающий персонал

Самарина Людмила Геннадьевна
начальник хозяйственного отдела
Иринева Наталия Валериевна
Заведующий складом
Кальметов Вячеслав Николаевич
заведующий складом
Алякин Александр Иванович
техник систем водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, кондиционирования и теплоснабжения
Атитанов Анатолий Семенович
слесарь-сантехник
Кудряшов Сергей Николаевич
слесарь-сантехник
Осипов Николай Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию
Алексеева Светлана Михайловна
машинистка по стирке и ремонту белья
Борисова Мария Алексеевна
машинистка по стирке и ремонту белья
Езюкова Наталия Николаевна
машинистка по стирке и ремонту белья
Кудрявцева Елена Владимировна
рабочий по обслуживанию в бане
Романова Людмила Геннадьевна
рабочий по обслуживанию в бане
Алжикова Валентина Федоровна
машинистка по стирке и ремонту белья
Ершов Петр Иванович
оператор очистных сооружений
Фомин Юрий Васильевич
оператор очистных сооружений
Фомин Павел Васильевич
оператор очистных сооружений
Петров Гурий Васильевич
оператор газовой котельной
Филиппов Сергей Николаевич
оператор газовой котельной
Разин Александр Николаевич
оператор газовой котельной

Персонал подсобного хозяйства

Давыдова Надежда Николаевна
рабочая по уходу за животными
Петров Николай Евгеньевич
водитель тракторист